Парикмахер -универсал

par

Профессия парикмахера популярна во все времена. По прическе можно было сказать о происхождении человека, о роде его деятельности, религиозной или политической принадлежности.
Парикмахер — это одна из самых давно известных и уважаемых профессий. Работа парикмахера — это работа с каждым человеком в отдельности, требующая учета его характера, индивидуальности и вкуса. Творческий процесс создания причесок и стрижек находится в близком родстве с творчеством в любом другом виде человеческой деятельности.

. Для подготовки парикмахеров в Академии образования «ПРОФИ» организовано полноценное обучение, которое включает в себя четыре направления: Парикмахерское дело (базовый курс), Основы колористики, Модельные стрижки, Моделирование причесок.
Обучение на парикмахерских курсах позволят познакомится со всеми аспектами деятельности мастера-парикмахера.

Курс  «Парикмахер» — это полноценное обучение профессии, по окончании которого слушатели уже окончательно смогут определиться в выборе вида деятельности. В данном курсе слушатели знакомятся с инструментами и оборудованием необходимыми для работы парикмахера. Рассматривают и отработывают базовые стрижки, укладки горячим и холодным способом, узучается технология окраски волос и химической завивки.
Слушатели проходят практическое обучение в полностью оборудованном, оснащенном кабинете, где у каждого есть свое рабочее место.
На курсе парикмахеров большее время отводиться на практические занятия, что безусловно помогает лучше осваивать учебный материал. Все практические занятия отрабатываются на моделях, которые специально приглашаются на занятия нашим Учебным центром, либо самими слушателями.
Преподаватель — специалист, в совершенстве владеющий парикмахерским искусством и методикой преподавания, постоянно посещающий парикмахерские тренинги и повыщающий свою квалификацию.
Обучение парикмахеров проводиться в дневное или в вечернее время. Занятия проходят в дружественной, творческой атмосфере в кругу единомышленников, новый материал легко запоминается и усваивается.

Программа курса Парикмахер  https://edu-tlt.ru/kyrsy/parikmakherskoe-delo-bazovyj-kurs/

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс