Кадры решают все!

wmGptkrU2No

В любом деле без квалифицированных сотрудников сложно добиться успехов. Кадровые службы, менеджеры по персоналу— важная составляющая современных компаний, поэтому компетенстные специалисты в этой области высоко востребованы. Для того чтобы принять на себя ответственность за грамотное выполнение кадрового учета, необходимо хорошо представлять себе систему кадрового документооборота и те процедуры, которые требуется соблюдать при приёме на работу, направлении работника на обучение или в командировку, при предоставлении отпуска, увольнении и в других ситуациях.

 Курс Управление персоналом с использованием программы 1С: Зарплата и управлние персоналом 8 https://edu-tlt.ru/kyrsy/upravlenie-personalom-s-ispolzovaniem-programmy-1s-zarplata-i-upravlenie-personalom-8/ в Академии образования «ПРОФИ» в Тольятти предназначен, как для новичков, имеющих возможность получить системное представление о современном кадровом учете, так и для более опытных кадровых работников, желающих обогадить свои знания. В процессе обучения слушатели знакомятся с основными документами, требованиями, предъявляемым к их оформлению, получают профессиональные разъяснения по вопросам, связанным с ведением кадрового делопроизводства, а также -практические навыки создания и применения документов для оперативного решения управленческих задач, устранения проблем, возникающих в работе с персоналом. Теоретические и практические занятия гармонично построены, занятия ведут специалисты — практики, с большим опытом работы, владеющие тонкостями этой профессии. Курс обучения кадровиков (кадрового делопроизводителя) проводится в соответствии с действующим законодательством РФ. Также на курсе менеджеров по персоналу осваиваются современные методы и способы управления кадрами. Здесь рассматриваются новые информационные возможности, усовершенствованные технологии обучения персонала, вопросы мотивации труда, организационная приверженность и культура, способы разрешения конфликтных ситуаций. Еще в курсе рассматривается ведение кадрового учета в программе  1С: Зарплата и управление персоналом 8 https://edu-tlt.ru/kyrsy/buhgalterskie-kursy/1s-zarplata-i-upravlenie-personalom-8/

По окончании курса «Упраление персонала с использованием программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» выполняется зачетное итоговое задание и выдается Удостоверение, подтверждающее успешное прохождение обучения.
 
Знания, полученные в процессе обучения по программе станут надёжной базой для дальнейшего профессионального и карьерного роста, позволят Вам повысить свою компетентность в сфере кадрового делопроизводства и управления персоналом, достигнуть высоких профессиональных результатов.
Ждем Вас на занятиях!

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс