Свадебная флористика

Свадебная флористика

Свадьба – это светлый праздник, неотъемлемой частью которого являются цветы. Флористика — немаловажная составляющая свадебного декора. Свадебная флористика — это и букет невесты, и украшение цветами зала, в котором проходит торжество, столов и автомобилей. В общем, целое искусство, которое лучше доверить профессионалу, знающему все тонкости и модные веяния.

Каждый цветок имеет свой язык, свою символику. Флорист-профи сможет составить не просто красивый букет, но композицию, отражающую индивидуальность и чувства молодоженов.

Главный «цветок» на свадебном торжестве — невеста. К ее букету предъявляется максимум требований. Отражая вкус новобрачной, он должен выдержать все испытания долгого свадебного дня: волнения невесты, вспышки фотокамер, а в конце — быть пойманным.

Знание символики цветов позволит флористу оформить все свадебное торжество как пожелание молодоженам счастья в браке. Для этого зал нужно украсить цветами, символизирующими верность и любовь.

На курсах флористики в Академии образования «ПРОФИ» можно научиться составлению свадебных букетов, подбору цветовой гаммы растений, а также познакомиться с традициями оформления банкетных залов и праздничного стола.

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс