Ногти-важная составляющая образа

nogti

Обучение наращиванию ногтей обязательно проходит каждый мастер, который занимается ногтями. Наращивание ногтей, укрепление ногтей различными материалами в настоящее время – это наиболее современный метод  ухода за ногтями. Теперь длинные, красивые и ухоженные ногти – это не проблема. Вместе  со специалистом  можно выбирать и длину, и форму ногтя. А также при выполнении маникюра покрывать ногти гель лаком, современным, износостойким, не скалывающимся покрытием, который при этом, в отличие от обычных лаков, не тускнеет и укрепляет ногти.

Обучение на курсе Специалист по ногтевому сервису поможет  Вам профессионально разобраться в технологиях маникюра и педикюра, наращивания ногтей. Хороший мастер просто обязан разбираться во всех нюансах, существующих в этих процессах. Во-первых, необходимо четко понимать, можно ли клиенту наращивать ногти, что в дальнейшем позволит избежать неприятностей, связанных с отказом клиентов работать с Вами. На занятия по наращиванию ногтей в г. Тольятти Вы познакомитесь с причинами и болезнями, при которых наращивание категорически противопоказано. Во-вторых, на курсах Вы научитесь современной технике и узнаете о новинках в сфере наращивания.

Обучение на наших курсах наращивания ногтей в Тольятти проводят мастера  огромным опытом работы в этой области, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями и секретами.

С помощью курса наращивание ногтей сможете разобраться в тонкостях наращивания ногтей гелем, удлинении ногтевой пластины, научитесь работать с камуфлирующими гелями, укреплять ногти гель лаками.

Обучение  курсу  «Наращивание ногтей» позволит Вам овладеть хорошей профессией и получать стабильный доход. Также оно может стать отличным хобби и подспорьем в получении дополнительных материальных средств.

Стоимость обучения наращиванию ногтей, Вас приятно удивит, потому что в Учебном Центре г.Тольятти предложат не только гибкие условия оплаты, но и разнообразные скидки и акции.

Выбирайте обучение маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, Вы не пожалеете!

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс