Найди свою профессию

Курсы парикмахеров

Академия образования «ПРОФИ» проводит занятия по повышению квалификации специалистов и курсы для новичков, желающих освоить новую профессию.

Работа ПАРИКМАХЕРА-УНИВЕРСАЛА — это искусство и мода, это лучшее занятие для тех, кто мечтает сделать жизнь красивее и комфортнее,  это прекрасная возможность  профессионального развития  и материального роста. Как и в любой творческой профессии, в парикмахерском деле при существенной доли усердия, можно достигнуть высокой степени мастерства. А при наличии таланта – обрести известность и популярность. Поэтому данная профессия становится одной из самых модных. Ну а стать профессионалом своего дела помогут курсы парикмахеров в Тольятти в Академии образования «ПРОФИ».

Курсы парикмахеров – это один из способов пройти обучение у мастера высокого уровня, который с вдохновением и энтузиазмом расскажет вам, как он достигает таких результатов. Практические занятия сделают ваши движения уверенными, а необходимая теория ляжет в основу вашего дальнейшего развития. Отточенная техника и уверенность в себе станут вашими первыми шагами в качестве профессионального парикмахера.

Под руководством нашего преподавателя Вы добьетесь высоких результатов!

Потому что:

  • Преподаватель чутко направляет все ваши действия во время практики;
  • Вы набираетесь ценного опыта и наращиваете уверенность в себе;
  • Вы отрабатываете технические моменты, которые станут основой вашего самостоятельного творчества;
  • Количество человек в группе не превышает шести, у преподавателя есть возможность каждому уделить внимание;
  • Большая часть времени обучения посвящается привитию практических навыков;
  • Занятия по курсу «Парикмахер» проходят три раза в неделю. Набор в группу обучения идет груглогодично.

Мы предлагаем курсы парикмахера-универсала по оптимальной стоимости для всех социальных категорий!

Обучение на курсах парикмахеров-универсалов позволит овладеть хорошей профессией и получать стабильный доход. Также оно может стать отличным хобби и подспорьем в получении дополнительных материальных средств.

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс