Начни свою карьеру с курсов «Таможенный менеджмент»

1401484301 tamozhnya2


На сегодняшний день, все товары покупаются и продаются, причем большинство покупается за границей и продается за границу, поэтому операции по перевозке грузов в другую становятся очень популярны. Растет  и потребность в грамотных специалистах в области Таможенного оформления.

 Курсы https://edu-tlt.ru/kyrsy/tamozhennyj-menedzhment/ научат организовывать все процессы движения грузов через границу. Основой взаимоотношений внешнеэкономических партнеров является контракт на ВЭД. На первых лекциях вы подробно изучите правила его оформления, с учетом всех интересов вашего предприятия. Далее вам предстоит раздел, посвященный учредительным документам организации, занимающейся ВЭД. ТН ВЭД расшифровывается как «Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности». В этом разделе вы узнаете о пошлинах, процедурах таможенного оформления различных товаров: автомобилей, ювелирных изделий, одежды, продуктов и других. Отдельной темой курсов является грузовая таможенная декларация (ГТД). Это важнейший документ, заполняемый предприятием, чей груз должен пересечь границу. У нас вы подробно изучите все правила его оформления.Обучение проводится  опытными специалистами,  которые помогают слушателям освоить тонкости профессии, разобраться в спорных ситуациях. Занятия построены на основе современной методики, разработанной мастерами своего дела и отражающей актуальные требования. Обучение познакомит вас с документооборотом, важнейшими сертификатами, контрактами, понятиями. Вы изучите все льготы, таможенные платежи, их сроки. Курсы по таможенному менеджменты помогут получить навыки в сфере прохождения необходимых процедур.

Документы по окончанию обучения в Академии образования «ПРОФИ» выдаются на основе государственной лицензии. Удостоверение, которое вы получите по завершению курсов таможенного менеджмента, позволит вам почувствовать уверенность в завтрашнем дне и устроиться на престижную работу.

Если вы активный человек, цель которого – сделать успешную карьеру, если вам нравятся поездки и общение с интересными, деловыми людьми, мы приглашаем вас на курсы таможенного менеджмента. В нашем центре вы сможете отлично подготовиться к своей будущей профессиональной деятельности!

Программа курса https://edu-tlt.ru/kyrsy/tamozhennyj-menedzhment/

Записаться на курсы можно по телефону 8 (8482 )363639, либо написав нам в форме обратной связи «записаться на курс», либо подойти к нам в офис для заключения договора. Будем рады встречи с Вами!

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс