Курсы для милых дам

Курсы для девушек

Курсы для милых дам!

Милые наши мамы, сестры, жены, коллеги, дочери и подруги, коллеги, будьте прекрасны, счастливы и любимы, а мы постараемся помочь Вам в этом!!!

Сохранить свежесть и красоту в любое время года Вам помогут КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ. Вы научитесь выполнять массажи лица и зоны декольте,

делать маски и пилинги, чистку кожи, депиляцию и многое другое.

Обрести новую востребованную специальность в сфере красоты Вам поможет обучение на курсах Парикмахера-универсала. Здесь Вы научитесь создавать волшебные прически, стричь классические и суперсовремененные стрижки, выполнять мегаустойчивые укладки и много другое, что не помешает в жизни современной женщине! Станьте мастером по красоте!!!

Специалист по ногтевому сервису необходим всем и всегда! При знакомстве в первую очередь собеседник обращает внимание на руки, и от того настолько они будут ухожены зачастую зависит первое впечатление! Обучившись на курсах ногтевого сервиса Вы обретете свободу выбора: работать когда Вам удобно, где удобно и сколько Вам необходимо!

Вы не хотите быть ни на кого похожей, отличаться в серой, будничной толпе!?

Курсы КРОЯ И ШИТЬЯ, ДИЗАЙНА И МОДЕЛИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ для Вас! Научитесь создавать универсальные выкройки, качественно обрабатывать основные узлы и детали, правильно рассчитывать необходимое количество ткани, выполнять различные элементы отделки.

Станьте неповторимыми!

Наполнить уютом, свежестью и красотой Ваш дом Вам поможет обучение на курсах ФЛОРИСТИКИ! Вы научитесь оформлять помещение живыми и искусственными цветами, создавать эксклюзивные композиции на различные праздники. Рождество и Новый год, Пасха и Свадьба — станут незабываемыми событиями для вас и Вашей семьи!

Как показывает мониторинг рынка труда, наибольшее количество вакансий поступает по этим направлениям. Содействие в трудоустройстве оказываем.

Звоните, записывайтесь на обучение!  8 (8482) 363639

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс