Флористика

Одним из врождённых качеств человека является творение красоты и гармонии в своём внутреннем мире и вокруг себя, что позволяет сделать флористика. Ведь испокон веков и во все времена в любом уголке планеты человек стремился украсить свой дом, создать уют, доброжелательную, гостеприимную атмосферу в нём и радостное настроение в семье благодаря великолепным цветам, чем и занимается флористика.

Флористика – одно из ведущих и популярных ныне направлений эстетики. Флористикой принято считать вид декоративно-прикладного творчества по созданию невероятных по красоте, потрясающих воображение, уникальных композиций.

Главное условие флористики – желание творить красоту, которая спасёт мир и изменит человека к лучшему. Ведь флористика духовно обогащает, выражает душевное состояние и сердечные качества, развивает креативные способности, воображение и фантазию.

Программа курсов флористики очень разнообразна — она включает в себя как вполне традиционные, так и весьма экзотические темы. Принципы составления букетов. Цветовая гамма. Украшение праздничного стола, банкетного зала. «Зимние сады». Композиции из сухоцвет. Свадебная флористика. Азбука японско аранжировки: школа Согэцу, Охара, Корго. Цветы на оазисе. Цветы на каркасе.

Посетив занятия по флористике, Вы сможете самостоятельно создавать цветочные букеты, познакомитесь с материалами и способами создания цветочных композиций своими руками.

Программа курса  https://edu-tlt.ru/kyrsy/floristika-2/

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс