Сметное дело

Идет набор в новую группу на курс «Сметное дело»!  Количество мест в группе органиченно!  

          

 

 

 Программу курса можно посмотреть здесь.

 

Составление смет на строительные работы — одна из самых популярных на рынке услуг. При этом заказчиками смет являются не только частные лица, коммерческие организации, но и ведомственные и государственные организации.

Специалистами занимающимися разработкой сметы являются Сметчики, они задействованы в процессе определения стоимости на всех объектах нового строительства, реконструкции, объектов капитального ремонта и текущего ремонта; на всех стадиях инвестиционного процесса (технико-экономическое обоснование инвестиций; проектирование; проведение подрядных торгов и заключение контракта между заказчиком и подрядчиком; осмечивание и оплата выполненных работ, взаиморасчеты между всеми участниками строительства – заказчиком, генподрядчиком, субподрядчиками; контроль за ходом строительства; сдача объекта в эксплуатацию; а в ряде видов деятельности – эксплуатация действующих объектов).

Важнейшими качествами будущего сметчика являются аналитический склад ума, аккуратность, внимательность, умение работать с цифрами, ответственность, исполнительность, самостоятельность.

 

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс

Оплатить курс